Один день из жизни города

Изображение:

Самое благодатное время суток в Анапе это утро. Именно в этот момент ночная жизнь города уже закончилась, а суета следующего дня еще не началась. Настоящие ценители курортов, предпочитают купаться в море в именно это время. Вода в море всегда спокойная по утрам и поэтому чистая. Если вы будете купаться на центральном пляже, то имеете шанс даже увидеть дельфинов. По утрам очень хорошо загорать, поскольку в это время солнце еще так сильно не печет как днем. Загорая по утрам обгореть практически невозможно, а вот днем сгореть очень просто и это происходит даже не заметно. Кстати странная в этом наблюдается тенденция, ведь у всех туристов под рукой существуют кремы помогающие загорать без риска поджариться на солнце. Однако большинство из них лежат под жарким обеденным солнцем пока полностью не сгорят. А потом остаток отпуска, мажутся кремами и испытывают серьезный дискомфорт от своего состояния.

С наступлением вечера, туристы выходят на прогулку по городу. И как только они выходят из своего номера, они сразу же окунаются в особую атмосферу морского курорта. Повсюду ходят большие толпы людей, на обочинах дорожек повсюду предлагают различные фрукты, напитки, мороженное и разные угощенья. Если люди хотят получить максимум развлечений от этого вечера в Анапе, то им лучше всего устремиться в центр города.

В центре Анапы можно найти для себя много интересного и начать надо прежде всего с площади у администрации города. Здесь вы сможете сфотографироваться у знаменитого фонтана, который является своеобразным символом города-курорта Анапы.

Затем вы можете спуститься вниз от здания администрации и попасть таким образом в самый центр курортного веселья. В этом месте находится городской парк наполненный различными аттракционами, кафешками, закусочными и прочими увеселительными заведениями. Но будьте готовы к тому, что если вы захотите все здесь перепробовать, то у вас уйдет на это целая куча денег.

Ниже от городского парка, находится набережная и песчаный пляж. Однако здесь развлечений тоже хватает, поскольку здесь находится аквапарк и ночной клуб «Моби». Это место в Анапе, является едва ли не самым модным в городе. Находящийся здесь же пляж называется «Санта-Фе».

Учитывая то, что в Анапе движение транспорта по центральным улицам запрещено, вы можете свободно бродить там где захотите. Бродя таким образом, вы можете случайно набрести на выступление какой-нибудь звезды. Или же попасть в какой-то модный ресторан или кафе. Не забудьте при этом покупать анапские сувениры, которые в большом количестве вам будут предлагать повсюду.

10.03.2015

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика