​Всероссийский детский Центр «Смена» приглашает на свой 30-летний юбилей в Анапе

Юбилейная праздничная программа обещает быть насыщенной.

Выступления замминистра образования и науки РФ Вениамина Каганова, директора ВДЦ «Смена» Евгения Нижника и директора департамента госполитики в сфере воспитания детей и молодежи Александра Страдзе прослушают более 2 тысяч детей из десятков регионов России на знаковом 30-м открытии «Смены».

После торжественных встреч, с 1 по 16 июня, ожидаются молодежные флешмобы и квесты, мастер-классы и балы-карнавалы, концерты с участием звезд российской эстрады и шоу бизнеса, народных артистов России и КВН-команд, различные конкурсы.

Всего пойдет 16 различных по тематике фестивалей, на каждый из них приедут именитые гости. Так, на спорт-фестиваль ожидается прибытие дирекции Олимпийского комитета и Олимпийских чемпионов. Образовательный фестиваль ознаменуется приездом дирекции 27-й Всемирной летней универсиады 2013 в Казани.

Множество прекрасных эмоций принесут фестивали: дружбы, Черного моря, 70-летия Победы, русского языка, красоты и добра. Состоится даже фестиваль впечатлений. Ожидается участие представителей крупных корпораций бизнес-сферы, членов Общественной палаты РФ, депутатов Госдумы и правительства Российской Федерации.

Напомним, что недавно знаменитый детский город-курорт объявил о готовности обеспечить безопасный отдых маленьким отдыхающим.

31.05.2015 12:37

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика