Школьники из Кировского района Саратова в восторге от отдыха в Анапе

В Саратов после отдыха в городе-курорте Анапе вернулись школьники из Кировского района города, награждённые путёвками на Черноморское побережье за участие и победу в конкурсе на благоустройство района. Спонсировали поездку депутаты Леонид Писной и Сергей Курихин.

Две недели, проведённые юными жителями Саратова в оздоровительном лагере «Счастливое детство», оставили незабываемые впечатления на всю жизнь. Загорелые, отдохнувшие и попросту счастливые, ребята прямо на перроне вокзала хором выразили свою благодарность за отличный отдых.

Они составили коллаж из фотографий, запечатлевших моменты беззаботного отдыха, привезли синий галстук цвета Чёрного моря и торжественно повязали его заведующей отделом образования своего района.

Сбивчивые и восторженные рассказы о купании в Чёрном и Азовском морях, о южных впечатлениях затмевали радость от встречи с родителями, по которым ребята толком не успели соскучиться.

Встрече детей на городском вокзале родителями и представителями отдела образования был посвящён репортаж Саратовского телевидения, показанный в городских новостях.

10.03.2015 12:12

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика