​В Анапе стартовал медово-чайный фестиваль

Началось сладкое культурное событие 11 июня и будет радовать поклонников еще 3 дня – до 14 июня.

Красочная выставка-ярмарка расположена по улице Горького, от улицы Краснодарской до «Театральной площади». Организован фестиваль под эгидой программы государственной поддержки для повышения рентабельности малых хозяйственных форм деятельности и помощи в реализации их продукции на Анапском рынке.

Продолжатся такие же мероприятия в городе Анапа с 7 до 15 июля, а также в августе с 1 по 18 число при поддержке государственно-административного аппарата города-курорта.

Стоит отметить, что чай с медом всегда считались средствами поддержки здоровья и долголетия. Ни один травяной сбор не сравнится по составу лекарственных растений с густой сладкой жидкостью. Чай с медом изумительного теплого янтарного оттенка заменяет лекарства не только при ОРЗ и разных вирусах гриппа, но и если случайно промерзли или промокли ноги, попали под холодный ливень. Когда началось першение в горле после холодного питья в знойный день, то и тут на помощь приходит наш добрый друг – чай с медом.

Большое количество теплого чая с медом поможет быстрее вывести токсины из организма и снизит воздействие любого медикаментозного лечения.

Ранним утром чашка горячего чая разбудит мыслительную деятельность, согреет душу, а мед зарядит энергией мозг и тело на целый день.

Только одно главное правило: температура чая должна быть не более сорока градусов, иначе мед потеряет лекарственные свойства.

Медово-чайный фестиваль в Анапе расскажет и покажет еще очень много секретов богатых на полезные вещества даров природы. Здесь можно получить столько здоровья и счастья, сколько каждому захочется взять вместе с баночкой солнечного меда и пакетом ароматного чая.

Сегодня в Анапе также празднуют День России.

12.06.2015 15:27

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика