Лидеры все те же

Продолжается чемпионат Анапы по футболу для команд-любителей. В очередном туре лидеры одержали ожидаемые победы. Так, «Алегриа» из Зари победила на своем поле ветеранов местного футбола со счетом 4:2, а «Умелец» из станицы Анапской на выезде обыграл «Рассвет», забив четыре мяча и пропустив один. Таким образом, оба лидера имеют в своем активе по 21 очку.

Что касается остальных команд, то «Юровка» у себя дома выиграла у «Луча» из станицы Гостагаевской и наконец-то приобрела первые три очка в нынешнем чемпионате. «Луч», идущий на последнем месте, пока не набрал ни одного очка. Остальные результаты тура: «Просторный» проиграл «Эврике» - 1:3, «Неско» обыграла «Приморец-Локомотив» - 4:0, «Олимп» и «Ника» разошлись мирно - 2:2.

Игра между «Спартаком» из станицы Раевской и «Понтосом» была перенесена из-за плохого состояния стадиона в станице после дождя.

К сожалению, стихия смогла внести коррективы и в соревнования на Кубок губернатора. «Анапа» согласно календарю должна была 15 июля встретиться с местной командой из станицы Донской. Однако, как поведал тренер Н. Касьян, для перевозки команды не был выделен автобус, так как практически весь городской транспорт был задействован в ликвидации последствий наводнения.

Также был отменен матч чемпионата края в высшей лиге, который был намечен на 14 июля. Витязевский «Понтос» должен был встретиться с «Дружбой-Д» из Майкопа. Майкопчане предложили перенести встречу на другой день

10.03.2015 12:15

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика