​В Анапе проведут реанимационный ремонт двух спортплощадок

Местный бюджет выделил почти 4 миллиона рублей, по инициативе главы курорта Сергея Сергеева, на обновление спортинвентаря на двух многофункциональных спортплощадках.

Объекты ремонта находятся на дворовой территории двух многодетных, многоквартирных домов по улице Ленина 181 и Лермонтова 119. Эти спортивные площадки были построены в 2008 году, вырастив целое поколение подростков, обветшали настолько, что ремонт им просто необходим. Планируется полная замена покрытия, обновление разметки, ограждения, освещения.

В конце месяца, по утверждению управления по физкультуре и спорту, объекты будут сданы в эксплуатацию. Дети города Анапа смогут возобновить спортивные тренировки, заряжаться бодростью и здоровьем, ставить новые спортивные достижения во славу своего родного города, который, в свою очередь, заботится о здоровье молодежи.

Можно уже поделиться радостью о восстановлении разметки, баскетбольных колец и ограждения, покраске ворот на спортивно-игровой площадке по улице Терской, 184 в июле сего года. Руководил ремонтно-восстановительными работами Константин Аполовников (инструктор по физкультуре и спорту), а помогали ему, по собственной инициативе, жильцы близлежащих домов.

18.07.2015 22:17

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика