Ремонт в шестой школе идет полным ходом

В преддверии нового учебного года анапские школы усиленного готовятся к приему детей в сентябре. На данный момент одновременно в восемнадцати школах идет замена окон на металлопластиковые. После этого из двадцати девяти школ города только в пяти останется произвести замену, что и будет сделано в следующем году.

В школе №6 в Анапе работа идет полным ходом. По поручению мэра здесь уже успели заменить все окна и теперь занялись обновлением спортивной базы. На пришкольной территории возводят многофункциональную спортивную площадку размером более тысячи квадратных метров, которая будет открыта ко Дню города. Полностью отремонтированный спортзал будет предоставлен школьникам уже к 1 сентября. Кроме того, в школе заменили крышу, поменяли пол и систему отопления, поставили двери, душевые кабины, сменили проводку. Скоро завезут новую технику и инвентарь, на что было выделено более пяти миллионов рублей. В новом учебном году шестая школа встретит 1347 своих учащихся обновленной и посвежевшей.

Ремонт проводится почти в каждой школе района и города, только муниципальный бюджет выделил на эти цели более сорока миллионов рублей. Всего на реконструкцию школ с учетом шефской помощи будет направлено около ста миллионов рублей.

10.03.2015 12:40

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика