В Анапе открыт для посетителей музей эротики

Двигаясь по направлению к пляжу поселка Витязево, вы попадаете на аллею Паралия. Именно здесь Владислав Несынов представляет свой музей эротики.

Владислав, будучи художником и коллекционером, совместил в одной экспозиции более пятидесяти скульптур, картин, зарисовок, а также разнообразных предметов со всего света.

По словам автора, ему довелось побывать во многих странах - это и помогло ему сделать коллекцию настолько интересной и разноплановой. Художники, представляющие разные направления изобразительного искусства, выразили собственное отношение к эротике.

Несынов старался отделить искусство от того, что изображается сегодня на телевизионных экранах. Умение уловить тонкую грань между эстетикой и пошлостью подарено Владиславу его отцом, Иваном Несыновым. Он также был художником, чьи картины представлены в ведущих музеях мира. Несмотря на то что работал он во времена СССР, когда обнаженные тела в живописи находились под запретом, предметом изображения художника были натурщицы. Иногда и Владислав позировал отцу. Осознание того, в чем состоит отличие искусства от пошлости, пришло к нему уже тогда, признается создатель музея.

По данным ресурса «Анапа.Инфо», работа выставки будет продолжаться каждый день до конца лета. Доступ к ней имеют лица, достигшие шестнадцати лет.

10.03.2015 12:46

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика