Полиция Анапы просит доверия у жителей курорта

В разгар курортного сезона руководство Анапской полиции озаботилось своим имиджем в глазах разуверившихся в моральном облике своих защитников жителей города-курорта.

С целью укрепления доверия граждан Анапы к своим защитникам в районных отделениях полиции пройдут встречи, на которых жители смогут пообщаться с руководством и участковыми и высказать претензии и пожелания к полицейским.

Для жителей станицы Благовещенской такая встреча будет организована 3 августа с 17.00 до 18.30 в ДК на улице Лобача, 3. Жители посёлка Виноградный смогут встретиться со своими полицейскими и их руководством 4 августа. Встреча пройдёт на улице Мира, 5 в местном ДК с трех часов до пяти. В посёлке Суворово-Черкесский встреча пройдёт с шести до восьми вечера на Центральной площади.

Предваряет встречи ежегодный фестиваль карикатур «Смех-Анапа», на котором главной темой будет работа полицейских. Однако Александр Прохоров, руководитель фестиваля, говорит, что конкурсанты не будут рассматривать героев своих карикатур в чересчур негативном свете, поэтому конкурс, в котором примут участие карикатуристы более чем 30 стран Европы и Азии, всё же обещает быть добрым.

10.03.2015 12:47

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика