​13 июня 2015 года Анапа откроет новый туристический сезон

Город-курорт вскоре начнет подготовку в новой волне курортного отдыха. Известно, что официальный старт этого ожидаемого отдыхающими события состоится 13 июня.

Ко дню открытия курортного сезона-2015 наиболее популярное место отдыха Краснодарского края готовит ряд развлекательных мероприятий. Среди них новый проект под открытым небом для играющих на разных инструментах под названием «Бродвей для уличных музыкантов». А вот детям и их родителям, несомненно, понравится «Шоу гигантов» с участием кукол на набережной и Театральной площади.

Главная городская площадь 13 июня будет полна живых скульптур. Этот фестиваль продлится до конца лета. А «Души прекрасные порывы» можно излить всем любителям детской книги и русской поэзии на одноименном фестивале в парке «Ореховая роща».

Побренчать на пианино сможет любой желающий в день открытия курортного сезона, если посетит арт-проект на площади у фонтана ККЗ «Победа».

Не обойдется и без вечернего бала. По предварительным данным, около тысячи танцоров примут участие в данном культурном событии, вальсируя на площади возле комплекса светомузыкальных фонтанов.

Еще много всего интересного готовит Анапа для гостей и жителей города. Не пропустите открытие нового сезона-2015!

И напоминаем, что уже начался прием заявлений для бесплатных путевок на отдых детям Анапы.

30.03.2015 19:59

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика