​С 1 по 5 апреля в Анапе пройдут шоссейные велогонки

Для тех, кто считает велосипед – не просто транспортом, а самым настоящим помощником, дешевым и экологически чистым, данное международное соревнование будет очень интересным.

В городах Краснодарского края, в том числе и в Анапе, состоится встреча национальных команд. Российские, украинские, сербские, казахские велогонщики посоревнуются на шоссе в составе 24 велокоманд. Всего в пятидневных соревнованиях поучаствуют 150 спортсменов.

Старт велоэстафеты состоится на краснодарской Пушкинской площади в 11 часов дня. В программе две велогонки «Краснодар-Анапа» (1 день), Тур Кубани (многодневка). Всего гонщики преодолеют 600-километровую дистанцию от Краснодара до Туапсе.

Велоспорт-шоссе в этом году представит не только новичков данного вида гонок, но и титулованных спортсменов. Не пропустите это яркое событие, в котором главное – не победа, а красивое участие.

Ранее в Анапе состоялся Фестиваль культур, который показал пример добрососедства разных народов, проживающих на территории города-курорта.

31.03.2015 16:40

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика