​Парламентариев из Госдумы приглашают отдыхать в Анапу и Сочи

Парламентариев из Госдумы приглашают отдыхать в Анапу и Сочи. Таким образом, чиновники и члены правительства смогут проявить свой глубокий патриотизм.

Негласные рекомендации о том, что отдыхать в России лучше, были получены депутатами партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия». А вот представители фракции ЛДПР считают, что нельзя навязывать политикам подобное мнение, поскольку они вольны сами выбирать для себя, куда именно поехать отдыхать в отпуск.

О том, что членам Госдумы, и собственно его коллегам по партии, поступали рекомендации провести летний отдых в Анапе или Сочи, сообщил Франц Клинцевич из «Единой России». Парламентарий очень обрадовался тому факту, что получил путевку на санаторий в Сочи, где сможет полноценно отдохнуть и поправить свое здоровье. Клинцевич также надеется, что вдохновит своих коллег больше доверять курортам России и последовать его примеру загорать на черноморском побережье.

Эсерам были негласно даны рекомендации о том, что свой отдых целесообразнее всего провести в России. Об этом сообщил заместитель главы «Справедливой России» Олег Нилов, который лично похвастался предстоящим отдыхом в Крыму.

Заместитель председателя Госдумы и член ЛДПР Игорь Лебедев считает, что каждый имеет право самостоятельно решать, где именно ему провести свой отпуск.


Напомним, что туристический сезон стартует в Анапе 13 июня.

16.04.2015 15:46

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика