​Из Москвы в Анапу дети будут ездить бесплатно летом 2015 года

Для детей до 12 лет летом этого года организован бесплатный чартерный поезд из Москвы до Анапы.

Как сообщает пресс-служба туристической организации «БиблиоГлобус», в нынешнем году маленькие россияне возрастом до 12 лет смогут бесплатно добраться до черноморского курорта – Анапы. Специальный чартерный поезд будет перевозить своих юных пассажиров из столицы до морского побережья.

Программа по бесплатной перевозке детей до 12 лет на специальном чартерном поезде начинает действовать с 12 июня. Транспорт, двигающийся по железной дороге из Москвы (Казанский вокзал) в солнечную Анапу, будет отправляться раз в четыре дня. Родители могут заказать бесплатный проезд до черноморского курорта до 15-го мая.

В пресс-службе туристического оператора также объяснили, какова главная цель такой благотворительной акции. Дело в том, что «БиблиоГлобус» принимает участие в кампании, которая должна сделать доступнее отдых внутри России для всех ее граждан. Что касается выбора пункта назначения, то именно в Анапе большая часть отелей и пансионатов могут предложить скидки для детей, которым еще не выполнилось 12 лет.

В организации чартерных поездных рейсов из столицы в курортный город Анапу туроператору помогла «РЖД Тур», которая является дочерней организацией «Российских железных дорог». Время прибытия льготного транспорта на побережье Черного моря максимально совпадает с графиком заселения в отели и гостиницы.

17.04.2015 20:39

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика