​Анапа вошла в топ-15 самых доступных курортов России на майские праздники


Анапа является достойным городом для семейного отдыха на майские праздники. Это доказывает рейтинг курортов России, в котором Анапа занимает 13-е место.

Рейтинг курортных городов России, которые являются самыми доступными на майские праздники, был опубликовал на одном из известных порталов о путешествиях. Все города рассматривались, исходя из стоимости посещения достопримечательностей, проживания и питания.

Анапа заняла почетное 13-е место с бюджетом для семьи с ребенком на один день более, чем 3 тысячи рублей. Этой суммы хватит для полноценного проживания в городе, экскурсий и знакомства с историческими местами. Первые позиции рейтинга заняли крымские города, в которых можно отдохнуть с бюджетом от 2 тысяч рублей.

Анапа привлекает путешественников тем, что является городом, в котором проживали различные народы со своей культурой. Можно отыскать множество памятников, принадлежащих к совершенно разным временным рамкам.

Отдых в Анапе разносторонний, ведь здесь можно отдохнуть на берегу моря, увидеть сохранившиеся детали знаменитых культур и самостоятельно познакомиться с историей города и его окрестностей.

Напоминаем, что для детей до 12 лет летом этого года будет организован бесплатный чартерный поезд из Москвы до Анапы.

21.04.2015 13:14

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика