​Модернизированная поликлиника Анапы улучшает методы лечения

Для удобства пациентов в поликлинике Анапы оборудовали раздельный вход и выход, обновив вестибюль ремонтом.

Новыми медицинскими приборами может похвастаться хирургическое отделение: здесь всё блестит и сияет чистотой. Очень важны новые бактерицидные камеры для стерилизации одноразового материала. Для совершенной гарантии чистоты используют в поликлинике индивидуальные «крафт-пакеты» – для каждого больного.

Количество врачей в здании больницы для быстрого и качественного обслуживания увеличили с 1 июня за счёт перевода терапевтов из филиала. Теперь сельские жители, не успевавшие на приём к врачу, смогут приехать даже в выходные дни (поликлиника работает без выходных), да и специалистов стало больше, стоять в очередях не придётся.

Поддержать всемирную борьбу с курением может каждый желающий при помощи доктора Дмитрия Кульченко, который ведёт приём в отделении «Медицинской профилактики» каждый день с 17:00 до 19:30.

Быстрее выявлять и лечить болезнь можно, если люди изменят своё отношение к больнице, как к последней инстанции, и будут посещать отделение медпрофилактики регулярно. Такие грозные болезни как диабет, рак и другие тяжелые недуги излечимы, если выявить их пораньше, поэтому поликлиника приглашает всех на бесплатные обследования хотя бы раз в 3 года. Отделение на сегодняшний день имеет возможность принимать и обслуживать каждый день 50-60 человек, при реальном посещении около 15 пациентов.

Главный врач городской больницы Виталий Лукьянов дождался нового томографа и теперь магнитно-резонансная томография возможна и в поликлинике Анапы.

Есть улучшения в методах профилактики обострений кардиологических заболеваний. Состоящим на диспансерном учёте по сердечным болезням предлагается рассылка смс-сообщений для своевременного измерения артериального давления и соблюдения рекомендаций врача-диетолога, так как эта категория в зоне риска находится ежедневно.

В связи с назначением на новую должность и в преддверии праздника 8-е Марта получила поздравления и цветы от главы города новый заместитель главного врача городской больницы по поликлинической работе Елена Паркина – прекрасная женщина и хороший специалист.

Очень важно, что кабинет протезирования в городской стоматологии удвоил свои возможности, получив новую медтехнику для протезирования.

Добро пожаловать в обновлённую поликлинику города Анапы за здоровьем!

19.05.2015 21:03

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика